
влевовправо
Ударная дрель Forte ID 851 VR 850 Дрель с ударным механизмом Домашняя дрель от сети
- Готово к отправке
- Код: 123612
1 349 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Forte ID 851 VR 850 Дрель с ударным механизмом Домашняя дрель от сети
Дрель Forte ID 851 VR 850 оборудована электромотором с ударным механизмом мощностью 850 Вт. В конструкции используются металлические шестерни, что увеличивает срок службы инструмента. Для фиксации сверла используется металлический ключевой патрон диаметром 13 мм. Фиксация клавиши включения упрощает длительную работу с инструментом.
Достоинства:
- Увеличены вентиляционные отверстия для более надежной защиты двигателя.
- Надежный металлический патрон (13 см) для фиксации сверла.
- Дрель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом.
- Мощный двигатель.
- Регулятор оборотов встроен в кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 1 349 ₴




