
влевовправо
Шуруповерт аккумуляторный Forte CDR-12ASC 12В Беспроводной шуруповерт Быстрозажимный шуруповерт
- Готово к отправке
- Код: 123610
2 359 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Forte CDR-12ASC 12В Беспроводной шуруповерт Быстрозажимный шуруповерт
Шуруповерт FORTE CDR-12ASC 12В с аккумулятором 1500 мАч идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику. В модели установлен планетарный редуктор повышенной прочности. Оснащен муфтой регулирования крутящего момента с 0_350/0-1100 об/мин позициями по выбору. Максимальный момент затяжки – 28 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронного регулирования оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Инструмент поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Преимущества:
- Муфта регулирования крутящего момента с 2 режимами.
- Улучшенная комплектация.
- Индикатор заряда аккумулятора.
- 10 мм патрон.
- Электронная регулировка оборотов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 2 359 ₴




