
Кондиционер инверторный Grunhelm GАС-07GН-I32 Настенный кондиционер на 20 м2
- Готово к отправке
- Код: 146462
11 699 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Кондиционер инверторный Grunhelm GАС-07GН-I32 Настенный кондиционер на 20 м2
Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 – химическая формула CH2F2. Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа. Дополнительный фильтр.
Удобный и безопасный
- Память положения жалюзи
- Управление потреблением электроэнергии
- Конструкция для облегченного монтажа и обслуживания
Комфортный
- И feel (датчик, встроенный в пульт дистанционного управления)
- Супер тихий
- Комфортное охлаждение
CientLe Wind* (рассеяние воздушного потока) перфорированные вертикальные жалюзи в форме листьев закрываются, микро-отверстия рассекают сильный поток воздуха, превращая его в более мягкий и нежный
И Feel В пульте встроен дополнительный датчик температуры, чтобы оживленно контролировать окружающую температуру, следовательно, кондиционер может регулироваться комнатной температуры точнее и обеспечивать дополнительный комфорт пользователям.
Номин. охлаждающая мощность: 7500BTU/ 2200 Вт
Номин. тепловая мощность: 7800BTU / 2290 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7500 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 650 Вт |
| Мощность охлаждения | 640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 712 мм |
| Ширина внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 19 кг |
- Цена: 11 699 ₴
