
влевовправо
Мультитул Werk Вlack - MFT-131PW 13 в 1 Универсальный многофункциональный мультитул
- Готово к отправке
- Код: 121674
580 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультитул Werk Вlack - MFT-131PW 13 в 1 Универсальный многофункциональный мультитул
Мультитул 13 в 1 Black - MFT-131PW от Werk — это универсальный и компактный инструмент, который пригодится в любых жизненных ситуациях. Он сочетает в себе 13 самых необходимых функций, включая плоскогубцы, нож, отвертки, открывалку, напильник и другие полезные инструменты.
Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали с черным покрытием, что придает ему стильный внешний вид и защищает от износа. Эргономичная форма обеспечивает удобство в использовании, а складная конструкция позволяет легко носить его с собой — в кармане, рюкзаке или автомобиле.
Мультитул Werk MFT-131PW станет отличным помощником дома, на даче, в путешествии или на рыбалке. Надежность, компактность и функциональность — всё, что нужно в одном инструменте.
- Комплектация:
- Плоскогубцы с длинными губками.
- Плоскогубцы.
- Кусачки.
- Лезвие.
- Пила.
- Крестообразная отвертка.
- Штопор.
- Отвертка с плоской головкой.
- Консервный нож.
- Альпинистский крюк.
- Бит отвертки.
- Кремень и сталь.
- Свисток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.24 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 580 ₴




