
Пила торцовочная Forte MS-255 SL Торцовочная пила Торцовка по дереву Дисковая торцовочная пила
- Готово к отправке
- Код: 77400
8 400 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Пила торцовочная Forte MS-255 SL Торцовочная пила Торцовка по дереву Дисковая торцовочная пила
Forte MS-255 SL используется для обработки строительных материалов, таких как балки из древесины, доски, листовые заготовки (плиты ДВП и ДСП), гипсокартон и другие. Незаменима при выполнении строительных работ, а также в небольшом цехе по изготовлению столярной продукции. Кроме того, применяя в работе различные диски, возможно выполнять не только распил древесины, но и алюминиевого профиля, пластика и прочего. Данная модель оснащена надежным и выносливым электромотором в 2000 Вт при 5000 об/мин холостого хода. Для работы применяется распиловочный круг 255 мм. Благодаря отличной геометрии, высокому качеству сборки и наличию большого количества регулировок, возможность поворота головки на угол до 45 градусов, Forte MS-255 SL дает возможность проделывать как простые, так и сложные пропилы.
К преимуществам пилы следует отнести лазерный маркер и блокировку кнопки включения, что позволит максимально точно производить пропил и осуществлять работы продолжительное время. Для обеспечения безопасности во время работы с пилой предусмотрен защитный кожух, которой автоматически закрывает диск во время поднятия пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 400 ₴




