
Компрессор воздушный Werk VBM-50N Компактный поршневой компрессов Мощный компрессов
- Готово к отправке
- Код: 60513
11 433 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Компрессор воздушный Werk VBM-50N Компактный поршневой компрессов Мощный компрессов
Мощное компрессорное оборудование для подачи сжатого воздуха на разные виды пневмоинструмента. Благодаря своим непревзойдённым характеристикам, техника может смело использоваться не только в бытовой сфере, но и в строительстве. По эффективности работы он удовлетворяет все требования, выдвигаемые к интенсивной работе строительного оборудования, и отвечает стандартам профессионального инструмента. Компрессор оборудован мощным электрическим двигателем (2230 Вт), которому по силе произвести до 360 литров сжатого воздуха в минуту. Благодаря отсутствию вредных выхлопных газов и минимальному уровню шума, технику можно использовать в закрытых помещениях. Защита от перегрева не позволяет двигателю выйти из строя от чрезмерного повышенной температуры. Заявленное производителем давление в 50-литровом ресивере составляет 8 бар, что подходит для большинства пневматических инструментов. Компрессор имеет два цилиндра, что делает его максимально эффективным в работе. Редуктор, укомплектованный манометром, позволяет пользователю самостоятельно выбирать наиболее подходящий уровень давления. Большие транспортировочные колеса и резиновая опорная ножка, способствуют снижению вибрации в процессе работы двигателя. Благодаря наличию металлической рукоятки также решается вопрос с транспортировкой и маневренностью в пределах рабочей зоны. Все основные узлы техники надежно защищены от грязи, пыли и осадков специальным пластиковым кожухом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2230 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 11 433 ₴




