
влевовправо
Вибрационная шлифмашина Haisser VG-30 Плоскошлифовальная машина Машина ручная электрическая вибрационная
- Готово к отправке
- Код: 124321
1 564 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Haisser VG-30 Плоскошлифовальная машина Машина ручная электрическая вибрационная
Вибрационная шлифмашина HAISSER VG-30 с изменяемой скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и легкую замену шлифовальных элементов. Чтобы свести беспорядок к минимуму, есть устройство для выведения пыли и контейнер для сбора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 182 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 564 ₴




