
влевовправо
Шлифмашина угловая Haisser GA-28 Болгарка профессиональная с плавным пуском Домашняя болгарка
- Готово к отправке
- Код: 127298
3 729 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Haisser GA-28 Болгарка профессиональная с плавным пуском Домашняя болгарка
Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-28 предназначена для сухой очистки и резки металлических или мраморных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок можно использовать КШМ для использования.
Достоинства:
- Двигатель с медной обмоткой
- Плавный пуск
- Высокая мощность и производительность
- Сетевой кабель 3 м с липучкой
- 3-позиционная боковая ручка для контроля и комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 729 ₴



