
влевовправо
Шлифмашина угловая Haisser GA-25 Угловая шлифовальная машина по камню Электрическая ушм
- Готово к отправке
- Код: 120229
3 438 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Haisser GA-25 Угловая шлифовальная машина по камню Электрическая ушм
Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-25 предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных дисков.
- Посадочный диаметр диска - 22,23 мм
- Диаметр шпинделя -М14
- Длина шпинделя -21 мм
- Степень защиты -IP20
- Двигатель с медной обмоткой
- Плавный пуск
- Высокая мощность и продуктивность
- Кабель 3 м с липучкой
- Наличие поворотной ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 438 ₴




