
Шлифмашина угловая Haisser GA-20 Электрическая угловая шлифмашина УШМ Болгарка шлифмашина
- Готово к отправке
- Код: 127297
2 400 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Haisser GA-20 Электрическая угловая шлифмашина УШМ Болгарка шлифмашина
Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-20 предназначена для сухой очистки и резки металлических или мраморных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков) При использовании специальных насадок можно использовать КШМ для красок.
Достоинства:
- Двигатель с медной обмоткой
- Угольная щетка снаружи
- Высокая мощность и производительность
- Сетевой кабель 3 м с липучкой
- 3-позиционная боковая ручка для контроля и комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 400 ₴
