
влевовправо
Шлифмашина угловая Haisser GA-14SEC Профессиональная угловая шлифмашина Ручная угловая шлифовальная машина
- Готово к отправке
- Код: 127299
1 950 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Haisser GA-14SEC Профессиональная угловая шлифмашина Ручная угловая шлифовальная машина
Угловая шлифмашина HAISSER GA-14SEC предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно использование УШМ для очищения предметов от краски. Эта модель имеет стабилизацию оборотов.
Может использоваться как в бытовых, так и в профессиональных целях.
Преимущества
- Бронированный ротор
- Качественная фиксация обмотки стартера
- Высокая мощность и производительность
- Сетевой кабель 3 м с липучкой
- Регулируемое количество оборотов и стабилизация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 950 ₴




