
влевовправо
Перфоратор Haisser RH-28 Домашний перфоратор с регулировкой оборотов Ручной перфоратор
- Готово к отправке
- Код: 122209
2 500 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Haisser RH-28 Домашний перфоратор с регулировкой оборотов Ручной перфоратор
Перфоратор Haisser RH-28 имеет мощности двигателя 1300 Вт и силу удара 3.4 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 градусов для удобства работы.
Особенности:
- Муфта расцепления – при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператора и самого инструмента.
- Антивибрационная система.
- Большая мощность и производительность.
- 4 режима работы.
- Удобная функция реверса.
- Усиленный корпус ударного механизма.
Перфоратор оснащен системой SDS-Plus для быстрой и удобной смены бури. Используется для строительных и ремонтных работ профессиональными строителями.
Комплектация:
- Перфоратор.
- Буры 6/8/10х145 мм.
- Зубило пика 245 мм.
- Зубило плоское 13х245 мм.
- Тканевая салфетка 20х40 см.
- Смазка.
- Пластиковый кейс.
- Инструкция.
- Гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 2 500 ₴



