
влевовправо
Перфоратор Haisser RH-26 Ручной перфоратор электрический Прямой перфоратор от сети
- Готово к отправке
- Код: 122207
2 380 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Haisser RH-26 Ручной перфоратор электрический Прямой перфоратор от сети
Перфоратор Haisser RH-26 — качественный инструмент для ремонтных и строительных работ. Мощность двигателя составляет 1000 Вт. Сила удара 3 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 градусов для удобства в работе.
Особенности:
- Муфта расцепления — при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператора и самого инструмента.
- Антивибрационная система.
- Большая мощность и продуктивность.
- 4 режима работы.
- Удобная функция реверса.
- Усиленный корпус ударного механизма.
Перфоратор оснащен системой SDS-Plus для быстрой и удобной смены бура. Используется для строительных и ремонтных работ профессиональными строителями.
Комплектация:
- Перфоратор.
- Буры 6/8/10х145 мм.
- Зубило пика 245 мм.
- Зубило плоское 13х245 мм.
- Тканевая салфетка 20х40 см.
- Смазка.
- Пластиковый кейс.
- Инструкция.
- Гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 2 380 ₴




