
влевовправо
Ударная дрель Haisser ID-10S Дрель 2 скоростная Сетевая дрель с ударным механизмом Электродрель ударная
- В наличии
- Код: 128369
1 230 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Haisser ID-10S Дрель 2 скоростная Сетевая дрель с ударным механизмом Электродрель ударная
Электрическая ударная дрель HAISSER ID-10S – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора –1000 Вт, позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Дрель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом. Инструмент сделан по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Использование материалов и комплектующих частей высочайшего качества обеспечивает безотказную работу инструмента в течение длительного периода времени.
Преимущества
- Высокая мощность и производительность
- 2 режима работы
- Удобная функция обратного хода
- Мощный двигатель с медным сердечником
Комплектация:
- Боковая ручка.
- Ключ к патрону.
- Ограничитель глубины.
- Дополнительный комплект угольной щетки.
- Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 1 230 ₴




