
влевовправо
Рубанок аккумуляторный Haisse PL-118 Без акб Аккумуляторный рубанок Электрорубанок Ручной рубанок
- Готово к отправке
- Код: 130410
2 579 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок аккумуляторный Haisse PL-118 Без акб Аккумуляторный рубанок Электрорубанок Ручной рубанок
Рубанок аккумуляторный HAISSER PL-118 предназначен для строгания древесных материалов с целью достижения ровной поверхности. Рукоятка имеет замкнутую форму и оснащена мягкими накладками – для комфортного управления инструментом. При помощи специальной поворотной рукоятки можно регулировать глубину строгания. Модель оснащена патрубком, который служит для отвода пыли в сторону. К нему можно подключить пылесос или подсоединить мешок для сбора пыли .
Достоинства:
- Плавная регулировка
- Индикатор заряда батареи
- Ручка эргономичной формы
- Двухсторонняя система удаления пыли
- Быстрая замена ножа для возможности непрерывной работы
- Максимальная глубина строгания 15 мм
Предназначен для строгания древесных материалов, таких как балки и доски, установленные на стойкой опоре. Также его можно использовать для создания откосов на кромках материала и для выполнения выборки четверти.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 579 ₴




