
влевовправо
Лобзик аккумуляторный Haisser JS-210BCS Без акб Аккумуляторный лобзик для дома Универсальный лобзик
- Готово к отправке
- Код: 125301
3 078 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик аккумуляторный Haisser JS-210BCS Без акб Аккумуляторный лобзик для дома Универсальный лобзик
Аккумуляторный лобзик Haisser JS-210BCS — высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Работает лобзик от аккумуляторной батереи 18В, что позволяет работать в местах где нету сети 220В. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости.
Среди отличительных особенностей электролобзика Haisser JS-210BCS стоит отметить подсветку рабочей зоны, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 3 078 ₴




