
влевовправо
Лобзик аккумуляторный Haisser JS-206S Без акб Аккумуляторный лобзик Электролобзик на аккумуляторе
- Готово к отправке
- Код: 125299
1 898 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик аккумуляторный Haisser JS-206S Без акб Аккумуляторный лобзик Электролобзик на аккумуляторе
Аккумуляторный лобзик Haisser JS-206S — это надежный инструмент высокого качества, который применяется в столярном производстве. С помощью данной модели Вы сможете распилить различные виды материалов, таких как: фанера, ДСП, ламинат, пластик, металл. Работает лобзик от аккумуляторной батареи 18 В, что позволяет работать в местах где нету сети 220 В. С лобзиком HAISSER JS-206S очень комфортно работать благодаря низкому уровню шума и вибраций, малому весу и наличию регулировки оборотов.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
Особенности:
- Маятниковый ход.
- Подсветка рабочей зоны.
- Безинструментальная замена полотна.
- Возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево.
- Плавная регулировка скорости.
- Макс. глубина резки (дерево) 65 мм
- Макс. глубина резки (сталь) 8 мм
- Макс. глубина резки (цветные металы) 14 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 14 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
- Цена: 1 898 ₴




