
влевовправо
Сабельная пила аккумуляторная Haisser RS-118S Без акб Аккумуляторная сабельная пила для сада
- Готово к отправке
- Код: 130418
2 114 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила аккумуляторная Haisser RS-118S Без акб Аккумуляторная сабельная пила для сада
Сабельная пила RS-118S предназначена для распиловки древесины, древовидных материалов, толстых веток деревьев, а также металла и листового металла (толщина стенки до 8 мм). Особенно рекомендуется для распиловки досок и веток деревьев. Высококачественный патрон для инструмента крепко удерживает полотно, обеспечивая безопасное использование.
Достоинства:
- Удобная ручка SOFT GRIP для правильного и безопасного увлечения
- Индикатор заряда батареи
- Зажим полотна без инструментов для быстрой и легкой замены полотна
- Мощный двигатель развивает до 2800 об/мин. для гладкого среза
- Кнопка случайного запуска для дополнительной безопасности
- Идеальная пила для каждого домашнего мастера, нуждающегося в надежной и точной помощи. Срезает ветки на деревьях. Достигает труднодоступных мест.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 25.4 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 114 ₴



