
Сабельная пила аккумуляторная Haisser RS-218M Без акб Аккумуляторная сабельная пила Пила сабельная
- Готово к отправке
- Код: 130419
1 720 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила аккумуляторная Haisser RS-218M Без акб Аккумуляторная сабельная пила Пила сабельная
Сабельная пила аккумуляторная Haisser RS-218M – качественный, производительный инструмент, бытового класса, который предназначен для резки древесины и металлов. Аккумуляторная сабельная пила имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-2800 ход./мин., что позволяет работать с разными материалами. Также в данной модели стоит отметить защиту от случайного включения и быстрое изменение оснастки без применения инструментов. Инструмент сделан по новейшим технологиям на современном оборудовании.
Особенности:
- Регулировка оборотов.
- Безинструментальная замена лезвий.
- Не требует сети 220В.
- Мощный двигатель.
- Прорезиненная рукоятка.
- Кнопка с защитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 720 ₴
