
влевовправо
Шлифовальная эксцентриковая машина Haisser RO-118BS Аккумуляторная шлифовальная эксцентриковая машина
- Готово к отправке
- Код: 130409
1 745 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная эксцентриковая машина Haisser RO-118BS Аккумуляторная шлифовальная эксцентриковая машина
Шлифовальная эксцентриковая(аккум.) машина - RO-118BS Haisser с переменной скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и легкую замену шлифовальных дисков диаметром 125 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 745 ₴



