
Полировальная шлифмашина аккумуляторная Haisser PO-118B Без акб Беспроводная полировальная машинка
- Готово к отправке
- Код: 130417
3 577 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Полировальная шлифмашина аккумуляторная Haisser PO-118B Без акб Беспроводная полировальная машинка
Полировальная шлифмашина Haisser PO-118B работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. С помощью электронного контроля скорости мощность полировки или шлифовки может быть скорректирована в зависимости от материала. Тонкий дизайн с мягким увлечением и дополнительной антивибрационной ручкой делают инструмент удобным для работы. Большой полировальный диск диаметром 150 мм обеспечивает большую площадь полировки, шлифовки. Крепление на липучке позволяет быстро менять насадки. Диаметр диска - 150 мм. D-образная ручка эргономичной формы. LCD-дисплей отображает уровень скорости. Кнопка блокировки вала
Полировочно-шлифовальная аккумуляторная машина предназначена для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифования деревянных, пластиковых и металлических поверхностей.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 577 ₴



