
влевовправо
Аккумуляторная угловая шлифмашина Haisser GA-212S Без акб Шлифмашина аккумуляторная Беспроводная болгарка
- Готово к отправке
- Код: 122139
2 009 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина Haisser GA-212S Без акб Шлифмашина аккумуляторная Беспроводная болгарка
Аккумуляторная угловая шлифмашина Haisser GA-212S предназначена для сухой чистки и резки металлических, очистки металлоконструкций от коррозии и зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно применение КШМ для очистки изделий от краски. Благодаря 2-х позиционной боковой ручке болгарка удобна в эксплуатации как для левшей, так и для правши. Скорость холостого хода до 8500 об/мин.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 2 009 ₴



