
влевовправо
Шуруповерт аккумуляторный Haisser CD-L0418 Без акб 18 В Аккумуляторная безударная дрель-шуруповерт
- Готово к отправке
- Код: 122132
1 305 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Haisser CD-L0418 Без акб 18 В Аккумуляторная безударная дрель-шуруповерт
Аккумуляторный шуруповерт HAISSER CD-L0418 — устройство, позволяющее сверлить отверстия, закручивать и выкручивать саморезы, осуществлять монтаж в труднодоступных местах. Для его работы не требуется кабель и подключение к сети. Аккумуляторный шуруповерт незаменим в быту. Он дает возможность осуществить быстро и качественно мелкий домашний ремонт, выполнить монтажные работы практически в любом месте.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
Это функциональный инструмент, который позволяет:
- собрать и разобрать мебель;
- завинтить болты, винты, шурупы и другие крепежные элементы;
- затянуть анкеры и дюбели, при этом не выполнять монтажные работы;
- удалить болты, винты, саморезы, дюбели;
- сверлить металл и древесину;
- нарезать резьбу в конструкциях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 1 305 ₴



