
влевовправо
Зарядное устройство Haisser CH-22 Устройство для зарядки аккумуляторов Универсальная зарядка для аккумулятора
- Готово к отправке
- Код: 122146
750 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Haisser CH-22 Устройство для зарядки аккумуляторов Универсальная зарядка для аккумулятора
Зарядное устройство HAISSER CH-22 прекрасно подходит для зарядки аккумуляторов BA-22/BA-24. Первый можно зарядить менее, чем за час, второй приблизительно за 2 часа. Новая серия аккумуляторов предлагает безграничные возможности и полную свободу перемещения.
Совместимость CD-LO418, CD-245H, CD-260BC, CD-260HBC, CD-290HBC, CS-216, TD-220B, CW-230B, JS-206S и JS-210BCS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 2.3 А |
| Время зарядки | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.2 кг |
- Цена: 750 ₴




