
влевовправо
Нож раскладной Werk Вlack - UPA-1W Стальной раскладной нож Раскладной нож для кемпинга
- Готово к отправке
- Код: 121684
440 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож раскладной Werk Вlack - UPA-1W Стальной раскладной нож Раскладной нож для кемпинга
Нож раскладной black - UPA-1W Werk - изготовлен из качественной стали, имеет пескоструйную отделку и черное матовое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 400 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 225.0 |
- Цена: 440 ₴




