
влевовправо
Холодильник двухкамерный Grunhelm GRW-143DD-G Графит 205 л Холодильник с верхней морозилкой
- Готово к отправке
- Код: 143261
9 270 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник двухкамерный Grunhelm GRW-143DD-G Графит 205 л Холодильник с верхней морозилкой
Холодильник Grunhelm GRW-143DD-G — это двухкамерная модель с верхним расположением морозильной камеры, выполненная в стильном графитовом цвете. Он сочетает в себе компактные размеры и функциональность, что делает его отличным выбором для небольших кухонь. С механическим управлением и системой размораживания Defrost, холодильник обеспечивает простоту в эксплуатации и эффективное охлаждение. Его элегантный внешний вид и продуманная конструкция делают его гармоничным дополнением любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 37 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 219 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 9 270 ₴


