
Холодильник Grunhelm BRH-N185D68-G Графит 315 л No frost холодильник Холодильник с дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 143263
18 460 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Холодильник Grunhelm BRH-N185D68-G Графит 315 л No frost холодильник Холодильник с дисплеем
Холодильник Grunhelm BRH-N185D68-G — это современное и функциональное решение для тех, кто ценит комфорт и надежность в повседневной жизни. Его элегантный дизайн и продуманная конструкция позволяют гармонично вписаться в любой интерьер кухни. Благодаря системе No Frost, вы можете забыть о необходимости ручного размораживания — холодильник сам заботится о поддержании оптимального микроклимата внутри камер. Дополнительные функции, такие как режим отпуска, суперзаморозка, блокировка от детей и звуковой сигнал открытой двери, обеспечивают удобство и безопасность использования. Электронное управление и LED-подсветка делают эксплуатацию интуитивно понятной и комфортной. Возможность перевешивания дверей позволяет адаптировать устройство под особенности вашей кухни. Холодильник Grunhelm BRH-N185D68-G — это надежный помощник, который обеспечит долгосрочное и эффективное хранение ваших продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 315 л |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 317 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 13 час |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 18 460 ₴

