
влевовправо
Холодильник двухкамерный Grunhelm GRW-185DD Белый 310 л Холодильник для дачи
- Готово к отправке
- Код: 84738
14 830 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник двухкамерный Grunhelm GRW-185DD Белый 310 л Холодильник для дачи
Холодильник Grunhelm GRW-185DD — это стильный и надёжный помощник для вашей кухни. Двухкамерная конструкция с удобным нижним расположением морозилки позволяет рационально организовать хранение свежих и замороженных продуктов, а продуманное внутреннее пространство легко адаптируется под любые потребности семьи. Прибор работает тихо, экономно расходует электроэнергию и не требует сложного обслуживания, что делает его практичным выбором на каждый день. Современный лаконичный дизайн органично впишется как в класcический, так и в минималистичный интерьер, подчёркивая аккуратность и порядок кухонного простора.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 310 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 292 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 14 830 ₴




