
влевовправо
Холодильник Grunhelm GRW-138DD-G Графитовый 138 л Вместительный холодильник для дома
- Готово к отправке
- Код: 142475
7 920 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Grunhelm GRW-138DD-G Графитовый 138 л Вместительный холодильник для дома
Холодильник GRUNHELM GRW-138DD-G — это надежная и компактная модель, которая отлично подойдёт для дома, дачи или офиса. С общим объёмом 138 литров он позволяет удобно хранить как свежие продукты, так и замороженные запасы. Наличие отдельной морозильной камеры делает его особенно практичным в повседневном использовании. Модель отличается современным дизайном в стильном сером цвете и легко впишется в любой интерьер. Класс энергоэффективности A+ обеспечивает экономное потребление электроэнергии, а тихая работа позволяет устанавливать холодильник даже в жилых комнатах или небольших квартирах. GRUNHELM GRW-138DD-G — это удачное сочетание функциональности, удобства и доступной цены.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 138 л |
| Объем морозильной камеры | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 0.514 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 7 920 ₴


