
Плиткорез монорельсовый Shijin 3025-0800 800 мм Механический плиткорез для керамической плитки
- Готово к отправке
- Код: 143592
6 650 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Плиткорез монорельсовый Shijin 3025-0800 800 мм Механический плиткорез для керамической плитки
Плиткорез SHIJING 3025-0800 предназначен для точной прямой и диагональной резки любого типа керамической плитки, в том числе и крупноформатного керамогранита. Плиткорезы предназначены для профессионального и интенсивного использования.
Плиткорез имеет надежное и легкое опорное основание из алюминиевого сплава. Эта модель имеет потент на полезную модель: держатель резца с регулировкой точности. Профессиональные плиткорезы SHIJING справляются с любой плиткой, крупногабаритным керамогранитом, мозаикой, кафелем толщиной от 7 до 16 мм. Плиткорез SHIJING 3025 – имеет цельно металлическую направляющую 20х40 мм. Направляющая каретка имеет закрытую конструкцию, в середине которой находится шарикоподшипниковый механизм, охватывающий направляющую со всех четырех сторон. Такая конструкция обеспечивает очень высокую плавность хода и исключает люфт. При этом каретка максимально защищена со всех сторон от попадания пыли при работе. Разделитель плиткореза 3025 оснащен системой магнитной фиксации лапки разлома, позволяющей переводить его из положения резки в положение разлома и обратно одной рукой. Лапка разлома складывается перед резцом. Благодаря этой системе увеличивается скорость работы на станке и улучшается видимостью рабочей зоны по сравнению с другими монорельсовыми станками. Основание плиткореза оснащено надежными колесиками на подшибниках – с одной стороны, и комфортной ручкой для транспортировки – с другой. Рабочий стол изготовлен из высокопрочного сплава алюминия, который облегчает станок без ущерба для его надежности и прочности. Рабочий стол покрыт высокопрочной мембраной, которая создает амортизирующий эффект при разделении плитки, также это позволяет уменьшить жесткость резки, что особенно важно при работе с хрупкими материалами и керамогранитом с очень высоким внутренним напряжением (пережаренным керамогранитом). Удобная ручка разлома имеет большой прочный рычаг, который позволяет заготавливать максимальное давление при минимальном усилии. Разлом плитки происходит очень плавно. Имеет красный лазер
Комплектация:
- Плиткорез с режущим роликом;
- Колеса и рукоятки для транспортировки;
- Лазерный указатель;
- Расширитель рабочего стола с линейками и упором;
- Набор ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 6 650 ₴




