
Плиткорез монорельсовый Shijin 1352 1200 мм Механический плиткорез Ручной плиткорез для работы с плитами
- Готово к отправке
- Код: 143595
8 220 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Плиткорез монорельсовый Shijin 1352 1200 мм Механический плиткорез Ручной плиткорез для работы с плитами
Плиткорез Shijing 1352 – это ручной плиткорез для работы с плитами длиной до 1200 мм. Прочный и надежный станок, предназначенный для профессионального использования. Конструкция с двойными цельнометаллическими направляющими обеспечивает устойчивость и точность резки. Встроенный зеленый лазерный луч помогает спроектировать будущий рез с высокой точностью. Удобная длинная ручка снижает нагрузку на руки и позволяет легко резать даже толстую плитку. Станок изготовлен из крепкого молибденового сплава для длительного срока эксплуатации. Режущий диск, своей разработки Shijing, способен пройти до 20 тысяч метров плитки. Каретка на линейных подшипниках обеспечивает гладкое скольжение во время резки. Рабочий стол из экструдированного алюминия придает плиткорезу прочность и легкость. Раздвижные алюминиевые опоры обеспечивают стойкость при резке керамики большого формата.
Боковой упор позволяет производить серийную резку и фиксацию заготовок под углом 45º. Прижимная лапка имеет магнитную фиксацию для удобной работы.
Комплектация:
- Плиткорез с режущим роликом;
- Лазерный указатель резки с аккумулятором (работает от аккумулятора в комплекте или от 2 батареек типа "АА");
- Зарядное устройство от аккумулятора;
- Расширитель рабочего стола с линейками и упором;
- Бачок для подачи растительного масла на режущий ролик;
- Шестигранник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 8 220 ₴


