
Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6123A 1700 Вт Электрическая газонокосилка бытовая
- Готово к отправке
- Код: 63746
5 400 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6123A 1700 Вт Электрическая газонокосилка бытовая
Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6123A - cовременная газонокосилка, предназначена для стрижки травы возле дома, во дворе или небольшом саду (до 6 соток). Несмотря на пластиковое исполнение и весьма компактные размеры, она демонстрирует отличные рабочие показатели при эксплуатации в разных условиях. Техника представляет собой простой механизм, для использования которой не требуются специальные навыки, трудовые и финансовые затраты. Мощный электрический двигатель. Работает газонокосилка от обычной бытовой сети. Мощность двигателя газонокосилки составляет 1700 Вт, что весьма неплохо для оборудования такого уровня. Мотор защищен от возможных перепадов напряжения и не требует постоянного ухода. Благодаря тихой работе и отсутствию выбросов отработавших газов, использовать технику можно вблизи жилых домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 5 400 ₴
