
Мойка высокого давления Grunhelm GR-3100IM Profi Профессиональная мойка высокого давления
- Готово к отправке
- Код: 96108
15 500 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Grunhelm GR-3100IM Profi Профессиональная мойка высокого давления
Особенности:
- Мощные колеса для удобной транспортировки;
- Профессиональный пистолет с системой блокировки;
- Корпус из крепкого пластика;
- Система автоматического отключения при отсутствии воды;
- Металлическая помпа и соединители;
- Трехосный поршневой насос;
- Поршни из закаленной нержавеющей сталиINDUCTION MOTOR;
- Индукционный мотор;
- Двигатель с алюминиевым корпусом;
- Фильтр для очистки воды;
- Функция самовсасывания дает возможность использования резервуаров для подачи воды;
- Защищает насос и двигатель в случае возникновения перебоев в подаче воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Максимальная производительность | 11 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 15 500 ₴
