
влевовправо
Морозильный ларь Grunhelm GCFW-300 Белый 300 л Горизонтальная морозильная камера
- Готово к отправке
- Код: 116995
12 170 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Grunhelm GCFW-300 Белый 300 л Горизонтальная морозильная камера
Морозильный сундук Grunhelm GCFW-300 - однокамерный с двумя корзинами со статической разморозкой и механическим управлением. Полезный объем 287 л, мощность замораживания 18 кг/сутки. Легкое передвижение на встроенных колесиках. Имеет встроенные ручки с трех сторон крышки. Быстрая и удобная разморозка нижним клапаном.
Характеристики:
- Вес брутто - 38 кг;
- Вес нетто - 34 кг;
- Габариты упаковки - 1130×640×885 мм;
- Габариты - 1090x625x850 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Климатический класс - ST;
- Количество камер - однокамерный;
- Количество секций в морозильной камере - 2;
- Компрессор - Hermetic;
- Мощность заморозки - 18 кг/24 час;
- Пенообразователь - C-Pentane;
- Полезный объем холодильной камеры - 287 л;
- Потребление энергии (кВт/24 ч) - 0,727;
- Потребление энергии (кВт/год) - 266;
- Потребляемая мощность (ватт) - 155;
- Производитель - Grunhelm;
- Тип испарителя - видимый;
- Тип конденсатора - плоский конденсатор;
- Тип контроля - механическое;
- Тип размораживания - Defrost;
- Уровень шума - 42 дБ;
- Хладагент - R600a/45g;
- Цвет - белый;
- Штрих код - 6902415228793;
- Энергокласс - A+.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 300 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 266 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 12 час |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 12 170 ₴







