
Вентилятор напольный Grunhelm GFS-4033R Осевой вентилятор Домашний вентилятор с пультом
- Готово к отправке
- Код: 141432
1 289 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный Grunhelm GFS-4033R Осевой вентилятор Домашний вентилятор с пультом
Особенности:
- Работа в поворотном режиме;
- Фиксация поворотного режима;
- Управление - кнопки+пульт;
Характеристики:
- Диаметр защитной сетки - 50см;
- Регулируемый наклон - 70°;
- Регулировка высоты до 1.3 м;
- Вес - 5.3 кг;
- Габаритные размеры - 500х145х580 мм;
- Диаметр основания 220 мм;
- Количество лопастей 3;
- Количество скоростей - 3;
- Мощность - 40 Вт;
- Напряжение / частота - 220 В/50-60 Гц;
- Тип - напольный;
- Цвет - красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 500 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 70 град. |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 1 289 ₴
