
влевовправо
Кофемашина автоматическая Grunhelm GACM01 Автоматическая кофемашина для дома
- Готово к отправке
- Код: 133331
15 370 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина автоматическая Grunhelm GACM01 Автоматическая кофемашина для дома
Особенности:
- Интеллектуальный датчик уровня воды + съемный резервуар для воды;
- Универсальная система заваривания при высокой температуре и высоком давлении;
- Съемная полностью автоматическая молочная система;
- Съемный поддон для воды и контейнер для кофейной гущи;
- Термоблоковый нагревательный котел +NTC интеллектуальный контроль температуры, быстрый и эффективный для производства высококачественного кофе.
Характеристики:
- Габаритные размеры - 263х468х365 мм;
- Напряжение - 220 – 240 В;
- Вага - 11.1 кг;
- Подогрев чашек - есть;
- Съемный лоток для сбора капель - есть;
- Тип - автоматическая;
- Тип используемого кофе - зерна;
- Дисплей - сенсорный;
- Приготовление капучино - есть;
- Емкость для молока - есть;
- Давление водяного насоса - 15 Бар;
- Мощность - 1350 Вт;
- Цвет - черный;
- Гарантия - 12 месяца;
- Кабель - 0.70 м;
- Объем - 1.5 л;
- Частота - 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Алюминий |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 11.1 кг |
- Цена: 15 370 ₴




