
влевовправо
Холодильник двухкамерный Grunhelm TRH-S166M55-W Белый 252 л Бытовой холодильник
- Готово к отправке
- Код: 112798
11 390 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник двухкамерный Grunhelm TRH-S166M55-W Белый 252 л Бытовой холодильник
Холодильник Grunhelm TRH-S166M55-W со статической разморозкой состоит из двух камер – холодильной на 199 л и морозильной на 53 л, при этом общий объем составляет 252 л. Механическое управление и освещение LED оборудованы изнутри камеры. В морозильнике установлена металлическая полка, которая разделяет его на два отделения. В холодильной камере 5 отделений, 4 стеклянных полки и отсек для овощей и фруктов. Мощность замораживания в сутки 2.5 кг, мощность подключения 80 Вт (класс A+). Рукоятки у холодильника интегрированы.
Характеристики:
- Время замораживания - 9.5 часов;
- Количество дверей - 2;
- Компрессор - герметичный;
- Потребление электроэнергии (кВт/24ч) - 0,64;
- Сливной поддон - есть;
- Степень заморозки - 4 Star: до -18℃;
- Тип и материал ручки - пластик;
- Общий объем - 252и л;
- Общий объем морозильной камеры - 53 л;
- Количество отделений в морозильной камере - 2;
- Количество полок в морозильной камере - 1;
- Общий объем холодильной камеры - 199 л;
- Количество отделений в холодильной камере - 5;
- Материал полок холодильной камеры - закаленное стекло;
- Дверные полки в холодильной камере - 4;
- Контейнер для овощей - 1;
- Дверные ручки - интегрированные;
- Мощность заморозки в сутки - 2,5 кг/24 час;
- Автономное сохранение холода - 1200 мин;
- Хладагент - R600a/49g;
- Максимальный уровень шума - 42 дБ;
- Климатический класс - N,ST;
- Энергопотребление - 0.03 кВт/ч;
- Класс энергопотребления - A+;
- Годовое энергопотребление - 234 кВт;
- Вес - 41 кг;
- Вес в упаковке - 45 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 1660х550х580 мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 1706х575х605 мм;
- EAN штрих-код - 6902419180127;
- Страна производства - Китай;
- Гарантия - 36 мес;
- Гарантия на компрессор 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Общий объем | 252 л |
| Объем морозильной камеры | 53 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 11 390 ₴




