
влевовправо
Холодильник однокамерный Grunhelm VRH-S85M48-W Белый 90 л Компактный холодильник для дома
- Готово к отправке
- Код: 112932
5 200 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник однокамерный Grunhelm VRH-S85M48-W Белый 90 л Компактный холодильник для дома
Однокамерный холодильник GRUNHELM VRH-S85M48-W общим объемом 90 л настраивается механически и потребляет 90 Вт (класс A+). Имеется освещение LED. Морозильное отделение находится сверху объемом 10 л мощностью заморозки 4 кг в сутки. Холодильный отсек объемом 2 полки и ящик для овощей. В дверях есть 3 полки.
Характеристики:
- Вес - 19.5 кг;
- Высота - 850 мм;
- Глубина - 445 мм;
- Ширина - 475 мм;
- Габарити упаковки - 496х462х885 мм;
- Гарантия - 3 года;
- Количество полок - 2;
- Количество полок на дверях - 3;
- Мощность - 90 Вт;
- Общий объем - 90 л;
- Полезный объем морозильной камеры - 10 л;
- Полезный объем холодильной камеры - 80 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Размораживание - ручное;
- Система охлаждения - De-frost;
- Тип хладагента - R600A;
- Управление - механическое;
- Уровень шума - 41 Дб;
- Энергопотребление - 0.307 кВт/24 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 90 л |
| Объем морозильной камеры | 10 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 475 мм |
- Цена: 5 200 ₴



