
влевовправо
Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W Белый 45 л Однокамерный холодильник
- Готово к отправке
- Код: 121988
4 000 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W Белый 45 л Однокамерный холодильник
Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W – однокамерный холодильник с полезным объемом 45 л и механическим управлением. Имеет систему Defrost. Эта модель относится к наиболее экономичным холодильникам, относящимся к классу А+. Обладает достаточной емкостью, имеет 2 дверных полки и одну в холодильном отделении. Компактные размеры позволяют установить холодильник под столешницу или на одном уровне с ней. Подойдет для маленькой кухни или на дачу.
Характеристики:
- Вес брутто - 15.8 кг;
- Вес нетто - 14.3 кг;
- Высота - 492 мм;
- Глубина - 450 мм;
- Ширина - 472 мм;
- Гарантия - 3 года;
- Класс энергопотребления - А+;
- Климатический класс - N-T;
- Общий объем - 45 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Страна производитель - Китай;
- Тип компрессора - поршневой;
- Тип управления - механическое;
- Уровень шума - 42 дБ;
- Хладагент - R600a;
- Цвет - белый.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 14.3 кг |
- Цена: 4 000 ₴



