
влевовправо
Двухкамерный холодильник Grunhelm GRW-143DD Белый 212 л Холодильник бытовой
- Готово к отправке
- Код: 84071
8 730 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкамерный холодильник Grunhelm GRW-143DD Белый 212 л Холодильник бытовой
Холодильник GRUNHELM GRW-143DD с двумя камерами управляется механически, а система размораживания статическая. Общий объем холодильника 212 л. В морозильной камере 2 отделения. В холодильной камере находится 2 полки. Для овощей имеется 1 контейнер. Имеет встроенные ножки и встроенную ручку. По всей камере идет равномерное распределение температуры стенки с повышенной термоизоляцией благодаря полиуретановому покрытию.
Характеристики:
- Вес - 40 кг;
- Высота - 143 см;
- Глубина - 55 см;
- Ширина - 55 см;
- Гарантия - 3 года;
- Дверные корзины - 3;
- Климатический класс - N-ST (от +16 до +38 C);
- Количество камер - двухкамерный;
- Количество секций в морозильной камере - 2;
- Конструкция - верхняя морозильная камера;
- Контейнер для овощей - 1;
- Мощность заморозки - 2 кг/24 ч;
- Общий объем - 212 л;
- Общий объем морозильной камеры - 41 л;
- Общий объем холодильной камеры - 171 л;
- Полезный общий объем - 205 л;
- Полезный объем морозильной камеры - 37 л;
- Полезный объем холодильной камеры - 168 л;
- Полка для бутылок - в дверях;
- Производитель - Grunhelm;
- Уровень шума - 40 дБ;
- Хладагент - R600a;
- Цвет -Белый;
- Штрих код - 6902018014335.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 212 л |
| Объем морозильной камеры | 37 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 217 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 8 730 ₴




