
влевовправо
Кондиционер инверторный Grunhelm GAC-12GH-I32 Белый кондиционер с функцией обогрева
- Готово к отправке
- Код: 134800
13 840 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер инверторный Grunhelm GAC-12GH-I32 Белый кондиционер с функцией обогрева
Настенный кондиционер компании Grunhelm GAC-12GH-I32 – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение воздуха. Хладогент R32 химическая формула CH2F2. Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 35 м².
Преимущества хладогена R32:
- Энергоэффективность и Экономичность. R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше
- Экологичность. Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность. По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность. Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
Особенности:
- Запоминание настроек;
- Рестарт;
- Самоочищающийся режим;
- Таймер.
Режимы работы:
- Охлаждение;
- Обогрев;
- Вентилятор;
- Автоматический;
- Осушение;
- ЭКО;
- Турборежим.
Характеристики:
- Макс. потреб. мощ. обогрев - 3660 Вт;
- Макс. потреб. мощ. охлаждение - 3520 Вт;
- Тип - сплит-система;
- Тип двигателя - инверторный;
- Тип управления - пульт/смартфон;
- Способ установки - настенный;
- Дисплей - LED-дисплей;
- Рекомендуемая площадь помещения - 35 м²;
- Минимальная температура работы -15 °C;
- Тип фреона R32;
- Тип компрессора - GMCC;
- Уровень шума внешнего блока - 26 дБ;
- Мощность BTU - 12000 БТЭ;
- Подключение к электросети - 220-240 В;
- Вес внутреннего блока - 7.5 кг;
- Вес наружного блока - 20 кг;
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) - 777х250х201 мм;
- Габариты наружного блока (ВхШхГ) - 712х276х459мм мм;
- Страна производства - Китай;
- Гарантия - 24 месяца;
- Цвет - белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1013 Вт |
| Мощность охлаждения | 1095 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Ширина внутреннего блока | 130 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 130 мм |
- Цена: 13 840 ₴



