
влевовправо
Кондиционер инверторный Grunhelm GAC-09GH-I32 Настенный кондиционер компании
- Готово к отправке
- Код: 134798
12 850 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер инверторный Grunhelm GAC-09GH-I32 Настенный кондиционер компании
Настенный кондиционер компании GAC-09GH-I32 Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение воздуха. Хладоген R32 химическая формула CH2F2. Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 25 м².
Преимущества хладогена R32:
- Энергоэффективность и Экономичность. R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше
- Экологичность. Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность. По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность. Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
Особенности:
- Рестарт;
- Самоочищающийся режим.
Режимы работы:
- Охлаждение;
- Обогрев;
- Вентилятор;
- Автоматический;
- Осушение;
- ЭКО;
- Турборежим.
Характеристики:
- Макс. потреб. мощ. обогрев - 2780 (700~3660) Вт;
- Макс. потреб. мощ. охлаждение - 2640 (700~3370) Вт;
- Потребление охлаждения - 410кВт/год;
- Тип - сплит-система;
- Тип двигателя - инверторный;
- Тип управления - пульт/смартфон;
- Способ установки - настенный;
- Дисплей - LED-дисплей;
- Таймер - есть;
- Турборежим - есть;
- Диапазон рабочей температуры - 16~31 °С;
- Тип фреона - R32;
- Тип компрессора - GMCC;
- Уровень шума внешнего блока - 40/38/34/28/26 дБ;
- Мощность - 9500 BTU;
- Класс энергопотребления - A;
- Подключение к электросети - 220-240 В;
- Вес внутреннего блока - 6.5 кг;
- Вес наружного блока - 19.5 кг;
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) - 712х276х459 мм;
- Габариты наружного блока (ВхШхГ) - 698х255х190 мм;
- Страна производства - Китай;
- Гарантия - 24 месяца;
- Цвет - белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | 7 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 130 мм |
| Глубина внутреннего блока | 255 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 130 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
- Цена: 12 850 ₴



