
Кондиционер Grunhelm GAC-09GH-32 Энергосберегающий кондиционер для квартиры
- Готово к отправке
- Код: 141189
10 427 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Кондиционер Grunhelm GAC-09GH-32 Энергосберегающий кондиционер для квартиры
Настенный кондиционер компании Grunhelm GAC-09GH-32 – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 – химическая формула CH2F2. Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа. Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 25 м². Номинальная потребительская мощность охлаждения 0,775 кВт. Номинальная потребительская мощность обогрева 0,730 кВт.
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
- Экологичность. Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность. По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность. Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
Особенности:
- Рестарт;
- Запоминание настроек;
- Осушение воздуха;
- Самоочистка.
Характеристики:
Вес внешнего блока - 21 кг;
Вес внутреннего блока - 6.5 кг;
Гарантия - 2 года;
Диапазон температур - до -7°С;
Компрессор - GMCC;
Мощность обогрев - 0.730 кВт;
Мощность охлаждения - 0.775 кВт;
Напряжение - 220 – 240 В;
Площадь - 25 м2;
Размер внешнего блока - 712х276х459 мм;
Размер внутреннего блока - 698х255х190 мм;
Страна происхождения - Китай;
Таймер - есть;
Тип хладагента - R32;
Турборежим - есть;
Управление - дистанционное;
Уровень шума внутреннего блока - 35 дБ;
Уровень шума наружного блока - 48 дБ;
Цвет - белый;
Частота - ~50-60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 730 Вт |
| Мощность охлаждения | 775 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | 7 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 130 мм |
| Глубина внутреннего блока | 255 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 130 мм |
| Ширина внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
- Цена: 10 427 ₴
