
Кондиционер Grunhelm GAC-07GH-32 Бытовой настенный кондиционер
- Готово к отправке
- Код: 141187
9 000 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Кондиционер Grunhelm GAC-07GH-32 Бытовой настенный кондиционер
Настенный кондиционер компании Grunhelm GAC-07GH-32 – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 – химическая формула CH2F2(энергоэффективность и экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше. Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя. По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью и считается самым безопасным на данный момент. Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.).
Особенности:
- Низкий уровень шума;
- Экономический режим;
- Независимая осушка;
- Таймер 24 часа;
- Рестарт;
- Самоочистка;
- Запоминание настроек.
Характеристики:
- Вес внешнего блока - 20 кг;
- Вес внутреннего блока - 6.5 кг;
- Гарантия - 2 года;
- Диапазон температур - до -7°С;
- Компрессор - GMCC;
- Мощность обогрев - 0.609 кВт;
- Мощность охлаждения - 0.639 кВт;
- Напряжение - 220 – 240 В;
- Площадь - 20 м2;
- Размер внешнего блока - 712х276х459 мм;
- Размер внутреннего блока - 698х255х190 мм;
- Страна происхождения - Китай;
- Таймер - есть;
- Тип хладагента - R32;
- Мощность BTU - 7000 БТЭ;
- Турборежим - есть;
- Управление - дистанционное;
- Уровень шума внутреннего блока - 34 дБ;
- Уровень шума наружного блока - 48 дБ;
- Цвет - белый;
- Частота - ~50-60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 609 Вт |
| Мощность охлаждения | 639 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | 7 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 130 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 276 мм |
| Глубина внешнего блока | 130 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 9 000 ₴
