
Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6102A 1700 Вт Электрогазонокосилка для травы
- Готово к отправке
- Код: 63745
4 630 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6102A 1700 Вт Электрогазонокосилка для травы
Садовая газонокосилка Grunhelm EM-6102A, представляет собой мощную и функциональную технику, которая в один миг превращает заросший густой травой газон в идеально ровный зеленый ковер. Корпус устройства выполнен из прочного пластика в компактных размерах с обтекаемым корпусом. Газонокосилка работает на базе электрического двигателя мощностью в 1700 Вт, благодаря чему работа происходит в максимально тихом режиме без выбросов вредных примесей в атмосферу. Мотор оснащен всеми необходимыми системами защит, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу, невзирая на возможные сбои с энергообеспечением. Нож в газонокосилке использован хорошо заточенный стальной нож. Благодаря особой форме закрылок, в процессе работы создается сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы с последующим её направлением в загрузочную корзину. Максимальная ширина захвата составляет 380 мм, когда как высота кошения может регулироваться в 5-ти положениях (30 - 75 мм). Травосборник газонокосилки состоит с пластика и имеет средний по величине объем 45 л. Удобная конструкция крепления, позволяет быстро снять корзину для её опустошения и установить обратно простым движением одной руки. Конструкция техники предусматривает наличие четырех колес большого диаметра со специальными протекторами для хорошего сцепления с грунтом, а также отличной маневренности при работе в сложных рельефных условиях. Благодаря возможности рукоятки складываться, технику легко транспортировать на дальние расстояния и хранить в любом удобном месте.
Характеристики:
- Вес - 12.6 кг;
- Высота скашивания - 30 - 75 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Большие колеса - 6"/8";
- Емкость травосборника - 45 л;
- Класс инструмента - бытовой;
- Кол-во уровней высоты скашивания - 5;
- Конструкция - несамоходная;
- Материал корпуса - пластик;
- Мощность - 1700 Вт;
- Мульчирование - нет;
- Напряжение питания - 220В;
- Производитель - Grunhelm;
- Регулировка высоты стрижки - есть;
- Система стрижки - роторная;
- Страна происхождения - Китай;
- Тип питания - сеть;
- Ширина захвата - 380 мм;
- Штрих код - 6922024261028.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 4 630 ₴
