
Культиватор Forte МКБ-65 4 л.с. Красный Садовый культиватор бензиновый Ручной культиватор для огорода
- Готово к отправке
- Код: 95871
10 624 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Forte МКБ-65 4 л.с. Красный Садовый культиватор бензиновый Ручной культиватор для огорода
Культиватор бензиновый Forte МКБ-65, 4 л.с. (красный) – предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка угла наклона руля по высоте;
- Разборная фреза.
Характеристики:
- Вес - 35 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Глубина культивации - 250 мм;
- Кол-во передач вперед - 1;
- Мощность - 4 л.с.;
- Охлаждение - воздушное;
- Страна происхождения - Китай;
- Тип питания - бензин;
- Тип привода - ременной/цепной;
- Тип старта - ручной;
- Ширина культивации - 650 мм;
- Штрих код - 6906529958713.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 10 624 ₴
