
Сварочный полуавтомат Сталь Multi-Mig-300 Profi Аппарат для сварки флюсовой проволокой Инвертор сварка
- Готово к отправке
- Код: 113129
7 200 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат Сталь Multi-Mig-300 Profi Аппарат для сварки флюсовой проволокой Инвертор сварка
Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе.
Особенности:
- Плавная регулировка тока;
- Плавная регулировка подачи проволоки;
- Принудительное охлаждение;
- Электронные дисплеи;
- Высокий КПД;
- Наличие еврорукава;
- Устойчивая работа при слабом напряжении;
- Возможность работы с газом и без газа;
- Быстрая заправка проволоки;
- Функции Anti Stick, Hot Start, Arc Force;
- Функция сварки алюминия.
Характеристики:
- Вес -9.5 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Макс. диаметр проволоки - 1 м;
- Макс. диаметр электродов - 5 мм;
- Максимальный ток - 300А;
- Мин. диаметр проволоки - 0.6 мм;
- Мин. диаметр электродов -1.6 мм;
- Минимальный ток - 50А;
- Производитель - Сталь;
- Рабочее напряжение - 180-240 В;
- Страна происхождения - Китай;
- Тип изоляции - Н;
- Тип оборудования - полуавтомат;
- Ток сварки - переменный;
- Функция "Антиприлипание" ("Anti-Stick") - есть;
- Функция Горячий старт «Hot-Start» - есть;
- Функция Форсаж дуги «Arc-Force» - есть;
- Штрих код - 6922021131294.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сталь |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 200 ₴
