
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-305 2в1 Инверторный полуавтоматический сварочный аппарат для дома
- Готово к отправке
- Код: 69569
9 320 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-305 2в1 Инверторный полуавтоматический сварочный аппарат для дома
Инверторный сварочный полуавтомат 2в1 Kaiser MIG-305 - это полуавтоматический инвертор для сварки металлов. Работает с максимальным сварочным током 305А при рабочем напряжении 220В. Тип спора MIG-MAG, то есть спора среди защитных газов инертных и активных, причем в полуавтоматическом режиме. В таком типе инверторы провода (0.6-1.0 мм) подается в рабочую зону без человеческого вмешательства, а плавится теплом дуги. Также большим преимуществом аппарата стала его компактность, что позволяет транспортировать инструмент без особых усилий.
Характеристики:
- Класс аппарата – бытовой;
- Напряжение питающей сети - 220+/- 10% В;
- Частота сети питания - 50 Гц;
- Номинальный сварочный ток – 305 А;
- Диапазон регулировки рабочего напряжения – 16,5-29 В;
- Самый маленький сварочный ток – 20 А;
- Самый большой сварочный ток – 305 А;
- Диаметр провода (электрода) – 0,6-1,0 мм;
- Диаметр электрода при ММА – 1,6-5,0 мм;
- Скорость подачи провода – 1,5-16 м/мин;
- Количество пар роликов - 1;
- Максимальная потребляемая мощность – 7.0 кВт;
- КПД – 85%;
- Наличие режима ММА есть;
- Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин – 60%;
- Габаритные размеры - 580х245х410 мм;
- Вес - 13кг;
- Гарантия - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KAISER |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 305 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 9 320 ₴
