
влевовправо
Микроволновая печь Grunhelm 20MX920-GB Черный 800 Вт 20 л Микроволновая печь бытовая
- Готово к отправке
- Код: 138237
3 025 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX920-GB Черный 800 Вт 20 л Микроволновая печь бытовая
Характеристики:
- Таймер - 95 мин;
- Вес - 11.2 кг;
- Тип управления - цифровое;
- Дисплей - есть;
- Количество уровней мощности - 5;
- Объем - 20 л;
- Мощность микроволн - 800 Вт;
- Диаметр тарелки - 25.5 см;
- Материал тарелки - стекло;
- Открытие дверцы - навесная ручка;
- Материал корпуса;
- Эмалированная сталь;
- Внутренние покрытие - эмаль легкой очистки;
- Подсветка - есть;
- Индикатор включения - есть;
- Автоотключение - есть, со звуком;
- Размораживание - есть;
- Кабель питания - есть, с вилкой;
- Подключение к электросети - 220/50 В/Гц;
- Вес в упаковке - 12 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 440х359х259 мм;
- Гарантия - 24 мес;
- Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 359 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 3 025 ₴


