
Микроволновая печь Grunhelm 20MX750-W Белый 700 Вт 20 л Бытовая микроволновка
- Готово к отправке
- Код: 138239
2 343 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX750-W Белый 700 Вт 20 л Бытовая микроволновка
Характеристики:
- Вес брутто - 11.2 кг;
- Вес нетто - 10.23 кг;
- Габариты - 440х355х259 мм;
- Гарантия - 2 роки;
- Диаметр поддона - 25.5 см;
- Мощность - 700 Вт;
- Напряжение / частота - 230 В/50 Гц;
- Объем - 20 л;
- Размораживание - есть;
- Страна изготовитель - Китай;
- Таймер - 35 мин;
- Тип управления - механический.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 2 343 ₴
